Усыпление котов в Москве и области

усыпление котов Москва

Коты – самые любимые и популярные домашние животные. Эти своенравные, умные, независимые звери проживают практически в каждой семье. Их обожают дети и любят взрослые. В последние годы началась повальная котомания – каждый уважающий себя хозяин гордится своим питомцем, фотографирует, делится снимками в социальных сетях. Коты – лучшие актеры и лучшие спутники жизни. И все же, они такие маленькие, хрупкие и беззащитные создания, которым не меньше чем людям нужна ласка, любовь, забота, уход.

Их нужно лечить, кормить, прививать, ухаживать.

Однако, несмотря на все старания, часто возникают ситуации, в которых единственно приемлемым решением вместо длительного лечения будет усыпление котов в Москве и области.

Если у вашего питомца болезнь почек, сердца, рак легких или желудка, опухоль, травма позвоночника, патологические изменения, которые не совместимы с полноценной жизнью, если у него боли, судороги, приступы, его сильно порвали собаки или он получил травму на прогулке, заразился опасной для окружающих инфекцией, то усыпление котов в Москве и области – это самый гуманный способ облегчить его страдания. Да, это решение дается нелегко, но поверьте, смотреть на ежедневную агонию своего младшего члена семьи будем просто невыносимо. Если в семье есть ребенок, то это может стать для него настоящей психологической травмой.

Наша ветеринарная клиника профессионально и совершенно безболезненно выполнить процедуру в два этапа.

Сначала будет предмедикация – введение наркотических и расслабляющих веществ, которые спровоцируют погружение глубокий сон. Затем специалист сделает инъекцию, которая замедлит сердце, остановит дыхательные процессы. Смерть наступит мгновенно и без боли. Эвтаназия признается даже зоозащитными организациями, как самое гуманное избавление животных от неоправданных страданий.

Также мы практикуем выезд сотрудника на объект, чтобы больной зверь не подвергался лишней психологической нагрузке и свои последние минуты провел с семьей, в которой его любят и ценят. Дополнительная консультация осуществляется по телефону или в режиме он-лайн. Также советуем ознакомиться со статьей о Кремации.

Оценить запись
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...